1개당 17,800원주고 구입한건데 1개당 10,000원에 판매할게요. 총 3개가 있는데 3개 모두 하시면 28,000원에 드릴게요~ 직접 만드는거다 보니 저희 남편도 좋아하고 아이들도 좋아한다더라구요~~^^거래희망지역단구동