디스플레이 해두면 정말 많아요 한통에 3천원이라고해도 저렴할 정도입니다 다시 모두 사진 찍어서 올리고 가격 측정할 생각인데 전에 새어봤을땐 한통에 3-5천원이면 30만원이 넘더라구요거래희망지역양재1동