음식점업 운영 중입니다. 3월에 145000원주고 구매했는데 뜨거운 밥을 넣으니 쌀이 용기에 달라붙더라구요! 샐러드 가게 사장님들~ 저렴한 가격이니 연락주세요! 500개 구입했어요! 한봉지에 용기 125개씩 들어있는데 한 봉지만 뜯어서 20개 정도 사용했습니다! 가격 조정 가능하니 연락주세용
거래희망지역
음식점업 운영 중입니다. 3월에 145000원주고 구매했는데 뜨거운 밥을 넣으니 쌀이 용기에 달라붙더라구요! 샐러드 가게 사장님들~ 저렴한 가격이니 연락주세요! 500개 구입했어요! 한봉지에 용기 125개씩 들어있는데 한 봉지만 뜯어서 20개 정도 사용했습니다! 가격 조정 가능하니 연락주세용
거래희망지역