저희집 강아지가 잘 안먹어서 판매합니다ㅠ 박스는 뜯어버려서 다른 택배박스에 꼼꼼하게 포장해서 보내드릴게요! 총 28개 있고 우유 하나당 900원에 판매합니다 일괄로 구매하시면 택배비는 제가 부담할게요!
새 상품은 어떠세요?
![ad](/main-web/_next/static/media/ad.a5b420c4.png)
상품 정보
이런 상품은 어때요?
파워쇼핑
![ad](/main-web/_next/static/media/ad.a5b420c4.png)
저희집 강아지가 잘 안먹어서 판매합니다ㅠ 박스는 뜯어버려서 다른 택배박스에 꼼꼼하게 포장해서 보내드릴게요! 총 28개 있고 우유 하나당 900원에 판매합니다 일괄로 구매하시면 택배비는 제가 부담할게요!