아기갖으려고 시험관 진행중이여서 아무거나 못먹어서 올려요. 마이해빗 모로오렌지 회사에서 한박스 9갠데 42000원씩 합니다ㅠㅠ (저는 저녁에 식사대용으로 물이랑 희석해서 마셨어요 ) 3박스랑 + 낱개 6개 남은거 올립니다. 제가 몸이힘들어서 직접 오셔여해용 !
거래희망지역
아기갖으려고 시험관 진행중이여서 아무거나 못먹어서 올려요. 마이해빗 모로오렌지 회사에서 한박스 9갠데 42000원씩 합니다ㅠㅠ (저는 저녁에 식사대용으로 물이랑 희석해서 마셨어요 ) 3박스랑 + 낱개 6개 남은거 올립니다. 제가 몸이힘들어서 직접 오셔여해용 !
거래희망지역