식빵 하나, 걷는거 하나입니다 한개당 8000원이고 일괄 15000원입니다 일택 3700원 반택 1800원 입니다 배송하는데 시간이 걸릴 수 있어요 다른 게시글 상품 함께 구매하시면 배송비 미포함으로 구매하실 수 있어요