학원에서 89만원에 구매하였습니다 동생이 학원 하루가고 안다닌다네요.🥲 그냥 새제품이라고 해도 무방합니다. 메이크업 실기에 필요한 모든재료입니다~ 따로 더 살거 없어요 남들이 사용하고 시험 본거 쓰시지 마시고 싸게 가져가세요 ~ 가까우시면 집앞까지 가져다드려요🙂
거래희망지역
학원에서 89만원에 구매하였습니다 동생이 학원 하루가고 안다닌다네요.🥲 그냥 새제품이라고 해도 무방합니다. 메이크업 실기에 필요한 모든재료입니다~ 따로 더 살거 없어요 남들이 사용하고 시험 본거 쓰시지 마시고 싸게 가져가세요 ~ 가까우시면 집앞까지 가져다드려요🙂
거래희망지역