‼편입 인강 교재는 답지를 판매하지 않습니다‼️ ‼️제가 문제집을 다 풀어서 구매하시면 인강을 듣지 않으셔도 답지를 얻으실 수 있습니다‼️ 김영편입 쪽에서 강의를 들어야만 답을 알 수 있도록 설계를 해놨더라구요 ( 강의 단편 원가 30만원대 ) 문제는 제가 다 풀었습니다 답지로 사용하시면 됩니다 각 5000원씩 판매합니다
거래희망지역
‼편입 인강 교재는 답지를 판매하지 않습니다‼️ ‼️제가 문제집을 다 풀어서 구매하시면 인강을 듣지 않으셔도 답지를 얻으실 수 있습니다‼️ 김영편입 쪽에서 강의를 들어야만 답을 알 수 있도록 설계를 해놨더라구요 ( 강의 단편 원가 30만원대 ) 문제는 제가 다 풀었습니다 답지로 사용하시면 됩니다 각 5000원씩 판매합니다
거래희망지역