부모님이 몇년째 재배해서 꾸준히 먹어보고 효과가 좋아 넉넉히 준비해서 조금 팔아봅니다 남해에서 직접재배 하셔서 씻고 말리고 해서 정성스럽게 만든 국내산 100% 제품입니다 밥지을때나 음식에 넣어서 드실려면 가루가 좋구요 하루에 한수저씩 매일 드실려면 환을 추천드립니다 1kg당 35000원이구요 5kg정도면 2명이서 1년정도 먹을수 있을듯 합니다 착불,편의점반값,직거래 다가능합니다
새 상품은 어떠세요?
![ad](/main-web/_next/static/media/ad.a5b420c4.png)
상품 정보
이런 상품은 어때요?
파워쇼핑
![ad](/main-web/_next/static/media/ad.a5b420c4.png)
부모님이 몇년째 재배해서 꾸준히 먹어보고 효과가 좋아 넉넉히 준비해서 조금 팔아봅니다 남해에서 직접재배 하셔서 씻고 말리고 해서 정성스럽게 만든 국내산 100% 제품입니다 밥지을때나 음식에 넣어서 드실려면 가루가 좋구요 하루에 한수저씩 매일 드실려면 환을 추천드립니다 1kg당 35000원이구요 5kg정도면 2명이서 1년정도 먹을수 있을듯 합니다 착불,편의점반값,직거래 다가능합니다