76개 일괄로 판매할게요(개별/일부 판매안해요) 많이 남은것도 있고, 적게 남은것도 있어요 꾸덕한건 젤띠너 넣으면 풀려요~ 유통기한 지낫고 연습용 또는 사용하시는데 문제없어요 1개당 원가 18000원정도. 일괄 싸게 가져가세요 신중구매해주세요, 교환/취소 안돼요 예약 하지않고 거래순 판매할게요 네고 문의 사양할게요, 네고 안돼요 직거래 부평 택배(착불) 문자주세요
76개 일괄로 판매할게요(개별/일부 판매안해요) 많이 남은것도 있고, 적게 남은것도 있어요 꾸덕한건 젤띠너 넣으면 풀려요~ 유통기한 지낫고 연습용 또는 사용하시는데 문제없어요 1개당 원가 18000원정도. 일괄 싸게 가져가세요 신중구매해주세요, 교환/취소 안돼요 예약 하지않고 거래순 판매할게요 네고 문의 사양할게요, 네고 안돼요 직거래 부평 택배(착불) 문자주세요