챙기는걸 까먹어서 자꾸 매장에서 재구매하다보니 3개나있어요 개당 29,000원 정도 주고 구매했던걸로 기억해요 하나는 3번 사용 나머지 두개는 1번씩 사용 총 60,000원에 3개입니다거래희망지역관산동