2020년 33만원에 구매했어요. 학원에서 아이들 간식용으로 구매했으나 코로나로인해 거의사용못해서 완전 새것입니다. 1~2회 시험가동해본정도. 극장에서먹는 바로그맛 가능한 그런기계예요. 방배동으로오셔서 가져가셔야해요